расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Путешествие на 1 день из Нячанга в невероятный Далат (от €380 за экскурсию) экскурсия по городу в 2024 году

Путешествие на 1 день из Нячанга в невероятный Далат экскурсия

Путешествие на 1 день из Нячанга в невероятный Далат

Что вас ожидает

Отправляемся в центральное нагорье страны, в столицу провинции Ламдонг. Путь займет около 3 часов, поэтому остановимся у водопадов и с видами на горные пейзажи. За это время вы откроете обычаи Вьетнама и здешнюю культуру кофе. Узнаете, чем живет Далат и почему он считается центром вьетнамской науки. Услышите о последнем императоре Вьетнама Бао Дай и увидите его летнюю резиденцию.

В Далате вас ждут:

Отель-музей «Сумасшедший дом» (он же Ханг Нга) — авторский проект, ставший визитной карточкой Далата. Вы погуляете по причудливыми лабиринтам здания-дерева, построенного из бетона без прямых углов. Рассмотрите арт-комплекс в деталях — лианы, паутина, мозаики и даже элементы из русского фольклора (архитектор, госпожа Данг Вьет Нга, училась в Москве).

Глиняная деревня — парк развлечений с многочисленными постройками и скульптурами из глины среди холмов. Здесь вы ощутите себя лилипутами, увидите глиняные копии достопримечательностей Далата и полюбуетесь Бесконечным озером.

Кофейные плантации и мастерская кофе. Перед вами предстанут холмы с зарослями кофе: вы увидите, как он растёт, а затем понаблюдаете за процессом обработки зёрен и приготовлением напитка. Конечно, вы попробуете один вкуснейших кофе в мире!

Водопад Датанла — красивейший трехуровневый водопад в окрестностях Далата. Спуститься к нему с горы можно на специальных электросанях по рельсам, проложенным через джунгли.

Пагода Линь Фуок — здесь вы увидите гигантскую статую богини Куанам, созданную из 650000 цветков, а также множество башен, статуй будд, богов, драконов и героев Вьетнама, восковые фигуры. А еще в сможете заглянуть в подземелья, которые символизируют Ад в миниатюре.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле (Toyota Innova, Toyota Corolla) или минивэне в зависимости от количества человек
  • Я заберу вас из вашего отеля в Нячанге и после экскурсии привезу обратно
  • Дополнительно оплачиваются еда, напитки, личные расходы
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты
гид Игорь

Привет, меня зовут Игорь. На 10 часа, я буду вашим гидом в Нячанге. Могу взять в группу до 8 (человек).

Место встречи:
Мой рейтинг 4,67 из 5
от €380 за экскурсию
Забронировать

При бронировании вам не нужно ничего платить.